



14 265 ₴
Мотопомпа Rato RT50YB50-3.8Q - высоконапорная модель для перекачивания чистой воды с минимальным количеством сторонних примесей. Оснащается 4-х тактным бензиновым двигателем с номинальной мощностью в 5.7 лошадиные силы. Производиться в Китае.
Высоконапорная мотопомпа может использоваться в сельском хозяйстве при поливе растений и деревьев, для тушения пожаров сотрудниками МЧС, а так же при бурении скважин. Может производить забор воды с максимальной глубины в 7 метров, при этом ее подача может осуществляться на максимальную высоту до 50 метров включительно. За один час работы мотопомпа может перекачивать до 30 м3 жидкости.
Ссылки на мотопомпы:
| Модель | Двигатель | Номинальная мощность | Напор | Производительность | Диаметр патрубков | Предназначение |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Rato RT50YB50-3.8Q | бензиновый | 5.7 л.с. | 50 м | 30 м3/час | 50/50 мм | чистая вода |
| Rato RT80WB26-3.8Q | бензиновый | 5.7 л.с. | 26 м | 66 м3/час | 80/80 мм | слабозагрязненная вода |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 29 кг |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 50 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 4 мм |
| Глубина всасывания | 7 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 395 мм |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 446 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Время автономной работы | 2 час |
| Расход топлива | 1.96 л/ч |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | R210 |
| Мощность двигателя | 4.19 кВт |
| Масляной датчик | Да |