
53 802 ₴
Мотопомпа Koshin SERH-50Z-BAC представляет собою высокопроизводительный насос с бензиновым двигателем, который используется для перекачивания больших объемов воды под высоким напором. Модель производиться в Японии.
Мотопомпа используется для перекачивания чистой и слабозагрязненной воды, может перекачивать до 30 м3 жидкости за один час работы. Мотопомпа высоконапорная, максимальная высота водяного столба может достигать 90 метров, это позволяет ее использовать для тушения пожаров, а так же для капельного орошения и полива растений. Забор жидкости может производиться с максимальной глубины в 8 метров.
Ссылки на мотопомпы:
| Модель | Назначение | Мощность | Производительность | Высота напора |
|---|---|---|---|---|
| Koshin SEH-80X-BFR | для чистой воды | 5.5 л.с. | 54 м.куб./час | 26 м |
| Koshin STH-80X-BEM | для полугрязной воды | 5.5 л.с. | 54 м.куб./час | 26 м |
| Koshin SERH-50V-BAD | для чистой воды | 4.3 л.с. | 25.8 м.куб./час | 80 м |
| Koshin SERH-50Z-BAC | для полугрязной воды | 5 л.с. | 30 м.куб./час | 90 м |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koshin |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Максимальный напор | 90 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 8 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода, Вода с примесями |
| Вес | 37.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики привода | |
| Марка двигателя | Honda GX200 |
| Мощность двигателя | 3.68 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.1 л |
| Масляной датчик | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 570 мм |
| Высота | 468 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 2" |