






30 968 ₴
Бензиновый генератор Vitals WP 5.0be - переносная миниэлектростанция от латвийского бренда, имеет электрический стартер. Генератор используется для производства однофазного электрического тока (220 Вольт). Может использоваться как в качестве резервного, так и в качестве основного источника электроэнергии, имеет топливный бак на 25 литров.
Генератор может использоваться для обеспечением электричеством частного дома, квартиры и офиса, может так же применяться в магазине, на складе и на строительной площадке. Оснащается стабилизатором выходного электрического напряжения (AVR). Суммарная мощность подключенных электрических приборов при работе в номинальном режиме составляет 5 кВт, но под максимальными нагрузками она может кратковременно увеличиваться до 5.5 кВт. Двигатель работает на бензине (АИ-92/АИ-95).
Ссылки на генераторы:
| Модель | Топливо | Номинальная мощность | Максимальная мощность | Стартер | Напряжение |
|---|---|---|---|---|---|
| Vitals WP 2.5b | бензин | 2.5 кВт | 2.8 кВт | ручной | 220 В |
| Vitals WP 2.8b | бензин | 2.8 кВт | 3 кВт | ручной | 220 В |
| Vitals WP 5.0b | бензин | 5 кВт | 5.5 кВт | ручной | 220 В |
| Vitals WP 5.0bе | бензин | 5 кВт | 5.5 кВт | ручной/электрический | 220 В |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Максимальная мощность | 5.5 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Конструкция | Портативная |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 389 куб. см |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Вес | 76 кг |