






3 299 ₴
Электрический высоторез SEQUOIA SEPS0810 рассчитан прежде всего на бытовое применение. Сам инструмент представляет собою электрическую пилу, которая крепиться на длинной телескопической рукоятке. Производиться в Китае.
Высоторез используется для быстрого спиливания сучков и веток с деревьев, которые расположены на значительной высоте без использования лестниц, подъемником и прочих средств. Возможность обрезки на высоте обеспечивается использованием раздвижной телескопической штанги. Может применяться для спиливания веток с максимальной толщиной до 200 мм. Чаще всего подобные инструменты используются садоводами, коммунальными службами и просто в быту. Оснащается электрическим двигателем с номинальной мощностью в 800 Вт, он работает от однофазной сети с рабочим напряжением 220 Вольт.
Максимальный диаметр реза составляет - 20 сантиметров При помощи данного оборудования возможно обрезать крупные ветвистые отростки деревьев и сучки. Оборудование идеально подойдет для расчистки плотных завесов зелении для развития растений
Ссылки на высоторезы:
| Модель | Питание | Длина шины | Диаметр среза |
|---|---|---|---|
| SEQUOIA SEPS0810 | сеть 220 В | 25.4 см | 20 см |
| Worcraft CPS-S20Li | аккумулятор 20 В | 20 см | 20 см |

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | SEQUOIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевая пила |
| Мощность двигателя, Вт | 800 |
| Длина шины | 254 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 10.9 м/сек |
| Глубина пропила | 200 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 295 мм |
| Длина телескопической штанги, min | 201 мм |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Уровень шума | 104 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Регулировка угла наклона режущего полотна | Да |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |