







3 650 ₴
Аккумуляторный веткорез-высоторез Worcraft CPS-S20Li используется для обрезки веток деревьев на значительном удалении от земли. Инструмент работает от аккумуляторной батареи и оснащается щеточным электрическим двигателем, который требует периодического обслуживания (замены щеток).
Обратите внимание: высоторез поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Высоторез чаще всего используется садоводами, а так же при уходе за деревьями на участках возле домов, может так же применяться сотрудниками коммунальных служб. Позволяет выполнять обрезку веток и сучков деревьев на значительном удалении от земли. Может выполнять обрезку веточек, при условии, что их ширина не превышает 200 мм. Инструмент работает от аккумуляторной батареи с напряжением 20 Вольт и емкостью в 4 Ач.
Ссылки на высоторезы:
| Модель | Питание | Длина шины | Диаметр среза |
|---|---|---|---|
| SEQUOIA SEPS0810 | сеть 220 В | 25.4 см | 20 см |
| Worcraft CPS-S20Li | аккумулятор 20 В | 20 см | 20 см |

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Worcraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Длина шины | 200 мм |
| Скорость вращения цепи | 5 м/сек |
| Глубина пропила | 200 мм |
| Наличие телескопической штанги | Да |
| Длина телескопической штанги, max | 2700 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
| Объем масляного бака | 100 мл |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |