

52 998 ₴
Газонокосилка Оlео-Маc MAX 53VBD ALLROAD ALUMINIUM - производительная самоходная модель профессионального класса с алюминиевой декой. Высокая мощность и надежность позволяют газонокосилке работать на участках с достаточно большой площадью.
Газонокосилка может использоваться как профессионалами, так и обычными пользователями, она используется для кошения травы и поддержания газона в идеальном состоянии. Может использоваться на лужайках возле домов, пешеходных дорожках, в саду и на полях для игры в гольф. Газонокосилка рассчитана на обработку участков общей площадью до 2000-2400 м2. Обеспечивает ширину стрижки в 51 см, так же централизованная система предусматривает возможность регулировки высоты кошения от 28 до 75 мм.
Ссылки на газонокосилки:
| Модель | Ширина обработки | Объем травосборника | Электрический стартер | Корпус |
|---|---|---|---|---|
| Oleo-Mac G 53TK 50Y ALLROAD PLUS 4 | 51 см | 70 л | нет | сталь |
| Оlео-Маc G 53TKE ALL ROAD PLUS 4 | 51 см | 70 л | есть | сталь |
| Оlео-Маc MAX 53TK ALLROAD ALUMINIUM | 51 см | 70 л | нет | алюминий |
| Оlео-Маc MAX 53VBD ALLROAD ALUMINIUM | 51 см | 80 л | нет | алюминий |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 80 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Алюминий |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | B&S 750 OHV |
| Объем двигателя | 160 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45.5 кг |