-12%
35 994 ₴
31 674,72 ₴
Газонокосилка Oleo-Mac G 53 TKE ALL ROAD PLUS 4 - очень качественная модель от всемирно известного итальянского бренда. Газонокосилка оснащена достаточно мощным 4-х тактным бензиновым двигателем на 6 лошадиных силы, он заводиться при помощи электрического стартера.
Используя газонокосилку можно выполнять кошение травы на газоне общей площадью до 2000 м2, это может быть придомовой участок, поле для игры в гольф, садовоя дорожка. Способна обеспечить ширину кошения в 51 см за один проход. Наличие самоходного привода делает работу с газонокосилкой максимально легкой и комфортной для пользователя. Мощный и надежный бензиновый двигатель Emak K-серии обеспечит высокую продуктивность и длительный строк эксплуатации для газонокосилки.
Ссылки на газонокосилки:
| Модель | Мощность двигателя | Ширина обработки | Объем травосборника | Электрический стартер |
|---|---|---|---|---|
| Oleo-Mac G 53TK 50Y ALLROAD PLUS 4 | 6 л.с. | 51 см | 70 л | нет |
| Оlео-Маc G 53TKE ALL ROAD PLUS 4 | 6 л.с. | 51 см | 70 л | есть |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 2000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Emak K 655i OHV |
| Объем двигателя | 166 куб. см |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37.4 кг |