




3 226 ₴
Мотокоса Кентавр МК-4331Тc - доступная, но весьма производительная модель для бытового использования. На мотокосе установлен 2-х тактный бензиновый двигатель с номинальной мощностью в 3.1 лошадиные силы, он работает на топливной смеси бензина и моторного масла для 2-х тактных двигателей.
Используя мотокосу можно скашивать траву, в тому числе газонную, кустарники и сорняки. Может применяться на участках возле домов, в садовой и парковых зонах, на различных пешеходных дорожках. В отличии от газонокосилки, коса может применяться и на участках со сложным рельефом, а так же возле различных преград: лавочек, заборов и прочих. Управление мотокосой производиться при помощи U-образной рукоятк (аналог руля велосипедного типа).
Ссылки на мотокосы и триммеры:
| Модель | Мощность | Ширина кошения | Рукоятка |
|---|---|---|---|
| Vitals BK 3108-4a | 1.1 л.с. | 430/255 мм (леска/нож) | U-образная |
| Vitals Master BK 5228a | 1.9 л.с. | 430/255 мм (леска/нож) | U-образная |
| Vitals Professional BK 4123AVs Launcher II | 2.3 л.с. | 430/255 мм (леска/нож) | U-образная |
| Кентавр МК-4331Тc | 3.1 л.с. | 430/255 мм (леска/нож) | U-образная |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 42.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.9 кг |