





7 356 ₴
Мойка Gärtner PWB-2050 T - небольшая, но достаточно производительная модель для бытового использования. Оснащается парой пластиковых колес для быстрой транспортировки. Двойная изоляция позволяет использовать мойку без двойной изоляции.
Мойку можно применять для чистки практически любых транспортных средств, для очистки террас, фасадов зданий, дорожек и иных загрязненных деревянных, каменных, бетонных, кирпичных, пластиковых и металлических объектов. Рабочее давление на выходе мойки составляет 110 Бар, но при определенных условиях может достигать 150 Бар. Мойка способна обеспечить производительность на уровне 360 л/час. Работает от сети 220 Вольт (1 фаза).
Ссылки на мойки:
| Модель | Давление | Мощность | Производительность |
|---|---|---|---|
| Gärtner PWB-2050 T | 150 Бар | 2000 Вт | 360 л/час |
| Gärtner PWA-2136 T | 170 Бар | 2100 Вт | 360 л/час |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 360 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |