






9 807 ₴
Мойка Gärtner PWA-2136 T - небольшая, но достаточно производительная модель для бытового использования. Оснащается парой пластиковых колес для быстрой транспортировки. Двойная изоляция позволяет использовать мойку без двойной изоляции.
Мойку можно применять для чистки практически любых транспортных средств, для очистки террас, фасадов зданий, дорожек и иных загрязненных деревянных, каменных, бетонных, кирпичных, пластиковых и металлических объектов. Рабочее давление на выходе мойки составляет 120 Бар, но при определенных условиях может достигать 170 Бар. Мойка способна обеспечить производительность на уровне 360 л/час. Работает от сети 220 Вольт (1 фаза).
Ссылки на мойки:
| Модель | Давление | Мощность | Производительность |
|---|---|---|---|
| Gärtner PWB-2050 T | 150 Бар | 2000 Вт | 360 л/час |
| Gärtner PWA-2136 T | 170 Бар | 2100 Вт | 360 л/час |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gartner |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 170 МПа |
| Максимальная производительность | 360 |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Назначение | Многофункциональный |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Длина сетевого шнура | 5.0 |