




4 204 ₴
Мойка высокого давления Hyundai HHW 190-600 - модель бытового класса от всемирно известного корейского бренда. Мойка оснащается достаточно мощным электрическим двигателем на 2400 Вт. Корпус выполнен из ударопрочного пластика.
Используя мойку можно выполнять очистку фасадов зданий, стен, пешеходных дорожек и террас, так же с ее помощью можно почистить садовую и сельскохозяйственную технику и различные транспортные средства. Мойка может производить забор воды практически с любых емкостей, при этом возможно использование различных моющих средств. Максимально допустимое рабочее давление может достигать 190 Бар при производительности в 590 л/час. Работает от однофазной электросети (220 Вольт).
Ссылки на мойки:
| Модель | Давление | Мощность | Производительность |
|---|---|---|---|
| Hyundai HHW 190-600 | 190 Бар | 2400 Вт | 590 л/час |
| Hyundai HHW 225-700 | 225 Бар | 3200 Вт | 720 л/час |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 190 бар |
| Максимальная производительность | 590 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.6 кг |