
14 314 ₴
Мойка высокого давления Hyundai HHW 225-700 - популярная на рынке модель профессионального класса. Мойка оснащена одним из самых мощных в своем классе электродвигателей на 3200 Вт, он способен обеспечить производительность на уровне 720 л/час при максимальном давлении в 225 Бар.
Чаще всего мойка используется для чистки автомобилей и иных транспортных средств, можно так же выполнять очистку зданий и их фасадов, пешеходных дорожек и аксессуаров. Мойка может производиться как с использованием чистой воды, так и с применением моющих средств. Максимальная температура используемой воды не должна превышать 50 градусов. Электропитание осуществляется от однофазной сети с рабочим напряжением 220 Вольт.
Ссылки на мойки:
| Модель | Давление | Мощность | Производительность |
|---|---|---|---|
| Hyundai HHW 190-600 | 190 Бар | 2400 Вт | 590 л/час |
| Hyundai HHW 225-700 | 225 Бар | 3200 Вт | 720 л/час |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 225 бар |
| Максимальная производительность | 720 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 6.5 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |