

10 500 ₴
Аккумуляторная коса Makita DUR188UZ - модель бытового класса с рулем велосипедного типа. Коса работает от аккумуляторной батареи с напряжением 18 Вольт. Разработана в Японии, но производиться на заводе бренда в Китае.
Коса поставляется без аккумуляторной батареи и зарядного устройства!
Коса используется для кошения травы и среза сорняков и кустов на участках общей площадью в 6-10 соток. Леска используется для кошения травы (ширина кошения 300 мм), при помощи пластикового ножа можна срезать сорняки и бурьян (ширина кошения 255 мм). Идеально подходит для удаления нежелательной растительности во дворе дома, в саду, парковой зоне и на пешеходных дорожках.
Ссылки на аккумуляторные косы:
| Модель | Питание | Ширина кошения | Вес |
|---|---|---|---|
| Makita DUR188UZ | аккумулятор 18 В | 30/25.5 см | 3.8 кг |
| Makita DUR369APT2 | аккумулятор 2х18 В | 43/25.5 см | 6.1 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Электрокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 300 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |