




42 068 ₴
Аккумуляторная коса Makita DUR369APT2 - одна из самых производительных моделей в профессиональной линейке от японского бренда. Коса имеет "классическую" конструкцию и оснащена рулем велосипедного типа. Работает от двух аккумуляторных батарей с напряжением по 18 Вольт и емкостью по 5 Ач каждая.
Используя косу можно быстро и эффективно скосить траву на участке возле дома, либо же срезать сорняки и небольшие кусты в саду и парковой зоне. Ширина кошения за один проход зависит от типа использованной режущей системы и составляет 255 мм при использовании ножа и 430 мм при использовании лески. Электрический двигатель имеет мощность сопоставимую с бензиновыми аналогами с объемом цилиндра от 30 см3.
Ссылки на аккумуляторные косы:
| Модель | Питание | Ширина кошения | Вес |
|---|---|---|---|
| Makita DUR188UZ | аккумулятор 18 В | 30/25.5 см | 3.8 кг |
| Makita DUR369APT2 | аккумулятор 2х18 В | 43/25.5 см | 6.1 кг |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Электрокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 430 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |