
13 989,90 ₴
Ручной плиткорез Stark MTC-165 Profi - это достаточно функциональная модель для профессионального использования, рассчитана на резку большой плитки. Рассчитан на частое использование под большой нагрузкой. Модель производиться в Китае.
Используется для реза плитки "от себя", при этом может выполнять как прямой, так и диагональный рез. Обеспечивает максимальную длину реза в 1650 мм при максимальной ширине реза в 1160 мм. Подобный плиткорез рассчитан на использование прежде всего мастерами-профессионалами, иногда может применяться и на мелком производстве. Механическая конструкция не требует подключения к электросети и может использоваться в любом месте.
Группа компаний Stark была основана еще в 1962 году, бренд имеет итальянские и немецкие корни. Продукция Stark выпускается на заводах бренда в Германии, имеет высокое качество и соответствует сертификату ISO 9001. Под брендом Stark на сегодня выпускаются деревообрабатывающие станки, станки для работы с металлом, различный профессиональный инструмент, а так же плиткорезы и камнерезы. Продукция бренда представлена практически во всех регионах мира, присутствует она и на украинском рынке.
Ссылки на ручные плиткорезы:
| Модель | Скользящий механизм | Длина реза | Глубина реза |
|---|---|---|---|
| Stark MTC-120 Profi | подшипник | 1200 мм | 16 мм |
| Stark MTC-165 Profi | подшипник | 1650 мм | 16 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stark |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальная длина реза | 1650 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Вес | 33 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |