-20%

6 930 ₴
5 544 ₴
Ручной плиткорез Yato YT-37052 - модель бытового класса от известного польского производителя, рассчитана прежде всего на настольное использование. Оснащается одиночной профилируещей направляющей. Сделано в Польше.
При помощи плиткореза можно выполнять резку практически любых видов керамической плитки длиной до 100 см и толщиной до 16 мм включительно. За резку плитки отвечает ролик диаметром в 22 мм, при размере посадочного отверстия в 6 мм. Плиткорез станет незаменимым помощником для мастеров, которые проводят облицовочные работы внутри помещений. Полностью механический и не требует подключения к электросети.
Бренд Yato принадлежит компании Toya, он был основан еще в 1990 году в городе Вроцлав на территории Польши. За последние годы компания расширила свое представительство за территорию Польши и успешно поставляет свои товары во многие страны мира. Компания занимается производством электрических инструментов, ручным инструментом, зарядными устройствами, оборудованием для СТО, насосами и прочими товарами.
Ссылки на ручные плиткорезы:
| Модель | Скользящий механизм | Длина реза | Глубина реза |
|---|---|---|---|
| Yato YT-37052 | подшипник | 1000 мм | 16 мм |
| Yato YT-37042 | подшипник | 600 мм | 12 мм |
| Yato YT-37040 | подшипник | 600 мм | 14 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальная длина реза | 1000 мм |
| Максимальная глубина реза | 16 мм |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |