-10%



16 999 ₴
15 299,10 ₴
Ручной плиткорез Battipav PROFI EVO 88 оснащается режущим блоком на подшипниках, в процессе эксплуатации он плавно скользит по рейке. Конструкция плиткореза полностью механическая, он не нуждается в подключении к электросети.
Используется для резки как напольной, так и настольной облицовочной плитки. Конструкция позволяет выполнять как прямую, так и диагональную резку при помощи метода "от себя". Можно резать керамическую плитку и керамогранит. Предназначен для использования мастерами во время проведения облицовочных плиточных работ. Способен выполнять рез плитки длиною до 88 см, толщина обрезаемой плитки может составлять от 5 до 15 мм.
Производитель Nuova Battipav начал свою деятельность в уже далеком 1970 году на территории Италии. Поначалу бренд специализировался на роликовых виброплитах, но уже через 10 лет Nuova начала заниматься производством камнерезов и плиткорезов. В настоящий момент на заводах компании работают 7000 сотрудников, общая площадь производственных цехов составляет более 12000 м2. Продукция Nuova Battipav экспортируется более чем в 90 стран мира.
Ссылки на ручные плиткорезы:
| Модель | Скользящий механизм | Длина реза | Глубина реза |
|---|---|---|---|
| Battipav PROFI EVO 63(6601EV) | подшипник | 630 мм | 5-15 мм |
| Battipav PROFI EVO 88 | подшипник | 880 мм | 5-15 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Battipav |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр режущего ролика | 15 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 6 мм |
| Максимальная длина реза | 880 мм |
| Максимальная глубина реза | 15 мм |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |