

787 878 ₴
Ручной плиткорез RUBI SPEED PLUS-72 (13969) - полностью механическое оборудование профессионального класса, используется для резки плитки. Поставляется вместе с боковым упором и защитным кейсом. Модель производиться в Испании. Артикул - 36521
Модель способна выполнять рез керамической и керамогранитной плитки, при условии, что ее рабочая толщина составляет от 6 до 15 мм. Максимальная длина обрабатываемой плитки может составлять до 72 см при выполнении реза под прямым углом и до 51 см при условии диагонального реза. Рассчитан на частое использование под большими нагрузками, в большинстве случаев применяется мастерами-плиточниками.
Компания RUBI была основана еще в далеком 1951 году в городе Руби, неподалеку от Барселоны (Испания). Компанию основали братья Боада. Главный офис и производственные мощности бренда площадью в 20000 м2 расположены в Испании. Компания стала одним из лидеров на мировом рынке в области разработки и производства ручных плиткорезов. На данный момент продукция ТМ RUBI экспортируется более чем в 140 стран мира.
Ссылки на ручные плиткорезы:
| Модель | Скользящий механизм | Длина реза | Глубина реза |
|---|---|---|---|
| Battipav PROFI EVO 63(6601EV) | подшипник | 630 мм | 5-15 мм |
| Battipav PROFI EVO 88 | подшипник | 880 мм | 5-15 мм |
| RUBI SPEED PLUS-72 (13969) | подшипник | 720 мм | 6-15 мм |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rubi |
| Страна производитель | Испания |
| Диаметр режущего ролика | 22 мм |
| Максимальная длина реза | 720 мм |
| Максимальная глубина реза | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |