
4 204 ₴
Плиткорез Forte TC 200-620 - достаточно функциональная модель для бытового использования. Используется для сухой резки различных видов облицовочной плитки. Имеет достаточно простую, но в то же время надежную конструкцию. Производиться в Китае.
Применяется для резки тротуарной, облицовочной и напольной плитки. Рассчитан на работу исключительно с керамической плиткой и не может применяться для работы с керамогранитом. Конструкция предусматривает распил плитки с максимальной длиной до 620 мм включительно. Установлен режущий диск диаметром в 200 мм. Для работы необходимо подключения к однофазной электрической сети (220 Вольт).
Компания Forte ведет свою деятельность уже более 10 лет, бренд зарегистрирован в Украине, но его производственные мощности расположены в Китае. Компания выпускает сельскохозяйственную технику, бензиновые и дизельные электрогенераторы, мотопомпы, строительное оборудование, снегоуборщики, технику для бытовых нужд и прочее оборудование. В зависимости от продукции, на нее распространяется официальная гарантия сроком от 12 до 36 месяцев.озяйственной техники, а так же начала выпуск электротехнического оборудования. Продукция Кентавр имеет довольно неплохое качество и при этом отличается бюджетной ценой.
Ссылки на ручные плиткорезы:
| Модель | Мощность | Диаметр диска | Длина реза | Глубина реза |
|---|---|---|---|---|
| Forte TC 200-620 | 800 Вт | 200 мм | 620 мм | 39 мм |
| Forte TC 250 | 1200 Вт | 250 мм | 1020 мм | 50 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина реза | 39 мм |
| Максимальная длина реза | 620 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 640 мм |
| Ширина стола | 400 мм |