-10%15 560 ₴
14 004 ₴
Плиткорез Zipper ZI-FS200 - отличный выбор для облегчения жизни любого плиточника. Станок относится к классу профессионального оборудования, способен справится с резкой небольших и средних по размеру заготовок, поддерживает угловую резку.
Модель позволяет выполнять распиловку керамической и тротуарной плитки, чаще всего применяется мастерами при строительных и дорожных работах. При определенных обстоятельствах устройство может так же использоваться на производстве с не очень большой нагрузкой. Плиткорез максимально простой в эксплуатации, пользователю необходимо лишь подключить устройство к сети, сразу же после этого можно работать.
Ссылки на плиткорезы и камнерезы Zipper:
| Модель | Тип | Мощность | Длина резки |
|---|---|---|---|
| ZI-STM350C | Камнерез | 3000 Вт | 680 мм |
| ZI-FS250 | Плиткорез | 1100 Вт | 900 мм |
| ZI-FS115 | Плиткорез | 500 Вт | любая |
| ZI-FS200 | Плиткорез | 800 Вт | 600 мм |
Мы ценим каждого нашего покупателя. На нашем сайте цены рекомендованные розничные, однако вы всегда можете найти промо код на специальную скидку. Ищите промо коды на нашем Youtube канале или спрашивайте у наших менеджеров.
Мы гарантируем доставку заказанного Вами товара до порога Вашего дома или квартиры. Стараемся доставлять в любой город Украины в течении 48 часов с момента размещения заказа на сайте. Доставляем по Киеву собственным фирменными автомобилями.
Цена рекомендованная розничная, одинаковая во всех Интернет магазинах!
Ищите промо коды на нашем Youtube канале!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Потребляемая мощность | 0.8 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Максимальная глубина реза | 30 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 695 мм |
| Ширина стола | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | новые |