-10%



47 768 ₴
42 991,20 ₴
Плиткорез GTM ST1201A - модель профессионального класса, имеет полностью автоматическую систему подачи диска с кареткой. Оснащается алмазным режущим диском и шлифовальным диском для снятия фасок. Плиткорез производиться в Китае.
Станок используется для резки мраморных, керамических и гранитных плит общей длиною до 1200 мм. При использовании алмазного диск имеется возможность резать керамогранит. Плиткорез способен выполнять резку под углом в пределах от 90 до 45 градусов, при этом уменьшается максимальная глубина резки (до 38.5 мм при резке под прямым углом). Работает от бытовой электросети 220 Вольт (1 фаза).
GTM - это относительно молодая украинская компания, производственные мощности которой расположены на территории Китая. Ассортимент товаров бренда состоит из установок алмазного бурения, сверлильных станков, систем отопления, различной бытовой и строительной техники, автомобильной электроники, детских игрушек и ламп. Продукция компании имеет неплохое качество, и при этом отличается весьма доступной ценой.
Ссылки на ручные плиткорезы:
| Модель | Мощность | Диаметр диска | Длина реза | Глубина реза | Подача каретки с диском |
|---|---|---|---|---|---|
| GTM ST1201M | 1750 Вт | 120 мм | 1200 мм | 38.5 мм | ручная |
| GTM ST1201A | 1750 Вт | 120 мм | 1200 мм | 38.5 мм | автоматическая |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 14000 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Максимальная глубина реза | 38.5 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 42 кг |