




65 138 ₴
Плиткорез GTM ST1801A - старшая модель в профессиональной линейке бренда, используется для резки больших керамических и каменных плит. Для более высокого комфорта пользователя и высокой производительности оснащается автоматической подачей каретки в зону резки.
Используется для резки керамической плитки, керамогранита и различных видов камней, позволяет выполнять резку заготовок длиною до 180 см. Резка материалов производится с подачей воды в рабочую зону. Подобное оборудование может применяться как на строительных объектах, так и на небольших производственных предприятиях. Способен выполнять резку плитки и других материалов с максимальной толщиной до 38.5 мм. Плиткорез электрический, работает от однофазной сети (220 Вольт).
GTM - это относительно молодая украинская компания, производственные мощности которой расположены на территории Китая. Ассортимент товаров бренда состоит из установок алмазного бурения, сверлильных станков, систем отопления, различной бытовой и строительной техники, автомобильной электроники, детских игрушек и ламп. Продукция компании имеет неплохое качество, и при этом отличается весьма доступной ценой.
Ссылки на ручные плиткорезы:
| Модель | Мощность | Диаметр диска | Длина реза | Глубина реза | Подача каретки с диском |
|---|---|---|---|---|---|
| GTM ST1201M | 1750 Вт | 120 мм | 1200 мм | 38.5 мм | ручная |
| GTM ST1201A | 1750 Вт | 120 мм | 1200 мм | 38.5 мм | автоматическая |
| GTM ST1801A | 1750 Вт | 120 мм | 1800 мм | 38.5 мм | автоматическая |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 14000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Максимальная глубина реза | 38.5 мм |
| Максимальная длина реза | 1800 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 45 кг |