
67 165 ₴
Рейсмусовый станок GTM TP106 - профессиональное оборудование для обработки заготовок из древесины. Станок стационарного типа, поставляется в прочной деревянной упаковке. Модель производиться в Китае.
Станоке применяется для чистового строгания досок под определенную толщину, способен обеспечить максимальную толщину строгания в 4 мм за один проход. Чаще всего применяется в столярных цехах, на мебельном производстве. Способен обрабатывать доски шириной до 600 мм, при этом их толщина может составлять от 10 до 120 мм. Работает от трехфазной электросети с рабочим напряжением 380 Вольт.
GTM - это относительно молодая украинская компания, производственные мощности которой расположены на территории Китая. Ассортимент товаров бренда состоит из установок алмазного бурения, сверлильных станков, систем отопления, различной бытовой и строительной техники, автомобильной электроники, детских игрушек и ламп. Продукция компании имеет неплохое качество, и при этом отличается весьма доступной ценой.
Ссылки на рейсмусовые станки:
| Модель | Мощность | Глубина строгания | Напряжение | Максимальная ширина заготовки |
|---|---|---|---|---|
| GTM TP104 | 2200 Вт | 4 мм | 220 В | 400 мм |
| GTM TP106 | 3000 Вт | 4 мм | 380 В | 600 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Ширина заготовки | 600 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Диаметр строгального вала | 77 мм |
| Количество ножей на валу станка | 4 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 195 кг |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Высота | 950 мм |