-10%

71 271,18 ₴
64 144,06 ₴
Виброплита Masalta MSH160-4 с расширеной площадкой - профессиональное строительное оборудование с достаточно мощным бензиновым двигателем японского производства от Honda. Виброплита производиться в Китае.
Виброплита используется для утрамбования строительных смесей, сыпучих материалов, грунта, песка, гравия и прочих материалов под воздействием вибрации. Чаще всего используется в строительной отрасли, а так же во время проведения дорожних работ. Максимальная глубина уплотнения может достигать 50 см, при максимальной силе уплотнения в 30.5 кН. Установлен 4-х тактный бензиновый двигатель Honda GX 200 с номинальной мощностью в 6.5 лошадиных силы.
Компания Masalta - это относительно молодой бренд, начал свою деятельность в 1996 году на Тайване, но производственные мощности компании расположены на материковом Китае. Компания обеспечивает своей продукции полностью замкнутый цикл производства, от разработки чертежей, до отгрузки уже готового товара. На сегодняшний день бренд занимается выпуском вибротрамбовок, швонарезчиков, затирочных машин, фрезеровального оборудования.
Ссылки на виброплиты:
| Модель | Мощность | Рабочая глубина | Сила удара | Размер подошвы |
|---|---|---|---|---|
| Masalta MS125-4 | 5.5 л.с. | 30 см | 25 кН | 630x400 мм |
| Masalta MSH160-4 | 6.5 л.с. | 50 см | 30.5 кН | 730x500 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 30.5 кН |
| Длина рабочей поверхности | 730 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 161 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX 200 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |