-10%
59 420,22 ₴
53 478,20 ₴
Виброплита Masalta MS125-4 - реверсивная модель с достаточно мощным бензиновым двигателем. Оснащается защитной рамой для предотвращения возможных физических повреждений двигателя. Скорость передвижения может достигать 25 м/сек.
Виброплита используется при проведении дорожно-ремонтных и строительных работ, при которых необходимо выполнять уплотнение сыпучих строительных материалов, грунта, песка и щебня. Производительности виброплиты достаточно чтобы за 1 час работы выполнить уплотнение грунта на участке площадью до 500 м2. Максимальная рабочая глубина уплотнения может достигать 30 см, при максимальной силе удара в 25 кН.
Компания Masalta - это относительно молодой бренд, начал свою деятельность в 1996 году на Тайване, но производственные мощности компании расположены на материковом Китае. Компания обеспечивает своей продукции полностью замкнутый цикл производства, от разработки чертежей, до отгрузки уже готового товара. На сегодняшний день бренд занимается выпуском вибротрамбовок, швонарезчиков, затирочных машин, фрезеровального оборудования.
Ссылки на виброплиты:
| Модель | Мощность | Рабочая глубина | Сила удара | Размер подошвы |
|---|---|---|---|---|
| Masalta MS125-4 | 5.5 л.с. | 30 см | 25 кН | 630x400 мм |
| Masalta MSH160-4 | 6.5 л.с. | 50 см | 30.5 кН | 730x500 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Длина рабочей поверхности | 630 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 126 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Объем масляного бака | 600 мл |