




19 750 ₴
Фуговально-рейсмусовый станок FDB Maschinen MLC10 - новая модель 2022 года на рынке Украины. Станок отличается компактностью и имеет относительно небольшую цену, рассчитан исключительно на бытовое использование. Производиться в Китае.
Станок используется для строгания заготовок из древесины, с его помощью можно выполнять строгание плоскости заготовок, а так же выполнять рейсмусование: калибровать заготовку под размер. Станок применяется в небольших столярных мастерских и не рассчитан на длительную работу без остановки. Не рассчитан на работу с различными древесными плитами. Установлен электродвигатель мощностью в 1500 Вт.
За обработку древесины отвечает строгальный вал, он состоит из двух отдельных ножей, которые в процессе работы вращаются со скоростью до 8500 оборотов за минуту. Способен эффективно обрабатывать древесину любых пород.
FDB Maschinen - крупный немецкий бренд, который специализируется на производстве деревообрабатывающих и металлообрабатывающих станков. Компания была основана в 2006 году в Германии. Инженерно-конструкторское бюро бренда располагается в городе Мюнхен (Бавария). Концерн располагает тремя производственными заводами, которые расположены в Китае и на Тайване. Всего на производстве FDB Maschinen работает более 1000 человек. Продукция бренда представлена на рынке более чем 70 стран.
Ссылки на фуговально-рейсмусовые станки:
| Модель | Мощность | Ширина строгания | Глубина строгания |
|---|---|---|---|
| FDB Maschinen MLC10 | 1500 Вт | 254 мм | 2 мм |
| FDB Maschinen MLС25 | 1800 Вт | 254 мм | 3 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Ширина заготовки | 254 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 30.1 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная ширина строгания | 254 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |