




22 400 ₴
Рейсмусовый станок FDB Maschinen MB13 - младшая модель в линейке немецкого бренда, относится к серии бытовых моделей. Используется для обработки древесины и не способен работать с древесными плитами. Модель производится в Китае.
Станок используется для придания древесным заготовкам нужной формы путем их стругания по ширине. В большинстве случаев применяется в частных столярных мастерских, а так же на производствах со штучной нагрузкой. Оснащается четырьмя вертикальными направляющими для большей устойчивости и точности. В качестве источника питания выступает однофазная электросеть с напряжением 220 Вольт.
FDB Maschinen - крупный немецкий бренд, который специализируется на производстве деревообрабатывающих и металлообрабатывающих станков. Компания была основана в 2006 году в Германии. Инженерно-конструкторское бюро бренда располагается в городе Мюнхен (Бавария). Концерн располагает тремя производственными заводами, которые расположены в Китае и на Тайване. Всего на производстве FDB Maschinen работает более 1000 человек. Продукция бренда представлена на рынке более чем 70 стран.
Ссылки на рейсмусовые станки:
| Модель | Мощность | Ширина строгания | Глубина строгания |
|---|---|---|---|
| FDB Maschinen MB13 | 1500 Вт | 330 мм | 2.8 мм |
| FDB Maschinen MB204А | 7500 Вт | 400 мм | 4 мм |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| ЧПУ | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2.8 мм |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 33 кг |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 480 мм |