


3 810 ₴
Круг алмазный Distar 1A1R 230x1,4/1/1,6x25x25,4 Edge используется для "сухой" резки плитки и других изделий из керамики и керамогранита. Поставляется в упаковках по 1 штуке. Диск производиться в Украине.
Круг алмазный используется совместно с электрическими плиткорезами, предназначен для "мокрой" резки с использованием водяного охлаждения. С его помощью выполняют резку напольной, настенной и керамической плитки, керамогранита и твердой керамики. Отлично подходит для резки плитки под углом в 45 градусов ("заусовка").
Компания Distar была основана еще в 1994 году как свовместное украино-итальянское предприятие. С того момента были открыты новые производственные фабрики на территории Украины. Компания занисается разработкой и производством отрезных и алмазных дисков, сверл, коронок, фрез и различных девайсов, а так же оснастки. На данный момент в каталоге продукции бренда свыше 3000 единиц наименований. Компания стала лидером в своей отрасли в странах Восточной Европы.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Керамика, Керамическая плитка, Керамогранит |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |