-10%18 198,96 ₴
16 379,06 ₴
Аккумуляторная дисковая пила DeWalt DCS570NT
Дисковая (циркулярная) пила DeWalt DCS570NT - аккумуляторный инструмент для выполнения точных и ровных резов, всевозможных пропилов. Отличается высокой производительностью, компактностью, простотой в транспортировке и эксплуатации. Подходит для работ по пенобетонным блокам, пластику, мягкому металлу, древесным материалам.
У циркулярных пил широкая сфера применения. Их активно используют в столярных и мебельных цехах, домашних мастерских, гаражах, на деревообрабатывающих предприятиях, строительных объектах. Электроинструменту найдется применение как в быту, так и при выполнении профессионального ремонта. У аккумуляторной дисковой пилы, в сравнении с другими циркулярками, есть существенное преимущество - возможность работать в любом месте, без привязки к электросети. Емкости современных литий-ионных батарей, питающих инструмент, хватает на 30-50 минут пиления.
DEWALT - известный производитель надежного, долговечного электроинструмента для промышленности и дома. Американская компания, основанная в 1922 году, сейчас входит в корпорацию-гиганта Stanley Black & Decker. Имеет производственные мощности в Азии, Европе, Южной и Северной Америке. Центральный офис компании расположен в Таусоне, США. Бренд назван в честь создателя радиально-консольной пилы и основателя Раймонда Деволта.
Комфортную работу с дисковой пилой обеспечивает компактная конструкция и мощный высокомоментный мотор. Корпус изготовлен из ударопрочного пластика, диск - из твердого сплава. В сравнении с болгаркой инструмент пилит безопаснее, тише, с меньшей вибрацией. Дополнительная рукоятка улучшает балансировку, позволяет удобно резать, держась двумя руками.
В наборе с пилой есть пильный диск и ключ для его смены, переходник для пылесоса. Важно! Зарядное устройство и аккумулятор в комплект не входят. Пила совместима с 18-вольтовыми литий-ионными АКБ того же производителя. Они продаются отдельно. Набор поставляется в фирменном пластиковом кейсе TSTAK. Габаритные размеры пилы - 24,5 х 35,5 см. Вес - 3,6 кг. На все инструменты DEWALT действует трехлетняя гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 4 кг |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальная глубина пропила | 67 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Угол наклона | 57 град. |
| Состояние | Новое |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |