-11%

12 800 ₴
11 392 ₴
Makita DCC500Z – алмазная дисковая пила по камню, работающая от литий-ионного аккумулятора напряжением 18 В с типом крепления "слайдер" (нет в поставке). Аналогичный сетевой инструмент - 4100KB.
Циркулярной, или дисковой, пилой распиливают металл, полимеры, фанеру, древесину. Модель DCC500Z можно использовать для сухой резки таких прочных материалов, как бетон, кирпич, природный камень. Принцип работы ручного электроинструмента прост. Пила оснащена стальным зубчатым диском, который при вращении на большой скорости распиливает заготовку. Инструмент востребован в камнеобрабатывающих мастерских, на ремонтно-строительных площадках. Его применяют при изготовлении каминов, фонтанов, лестниц, колонн, подоконников, столешниц, фасадной облицовки.
Дисковая пила отличается надежной, эргономичной конструкцией для безопасной и комфортной работы. Ее опорная плита изготовлена из стали. Инструмент предназначен для сухой резки, но может использоваться с резервуаром для воды (опционно). Глубину пропила можно регулировать. Максимальный рез - 4 см. Предусмотрена возможность пилить под углом до 45°. Блокировка шпинделя позволяет безопасно, легко и быстро заменить диск. Чистоту рабочего места обеспечивает тканевый пылесборник. Благодаря AWS функции, пылесос запускается автоматически синхронно с пилой. Защита от пыли и влаги продлевает срок службы электроинструмента.
Дисковая пила поставляется с ключом-шестигранником и тканевым пылесборником, инструкцией по эксплуатации, гарантийным талоном. Важно! В комплекте нет аккумулятора и зарядного устройства. Они продаются отдельно. Габаритные размеры пилы - 231 x 158 x 172 мм. Вес - 2,5 кг. На инструменты "Макита" действует 36-месячная гарантия от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 2.5 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8800 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |