-11%

14 999 ₴
13 349,11 ₴
Дисковая пила Makita DCS551RMJ - небольшое устройство ручного типа, которое используется для резки заготовок из черных и цветных металлов. Важной особенностью данной модели дисковой пилы является ее работы от аккумуляторной батареи, это значительно повышает общую автономность работы устройства. Пила имеет удобную и эргономичную конструкцию. Инструмент производится в Японии.
Дисковая пила позволяет выполнять прямые и угловые распилы заготовок из любых видов металла, максимальная глубина распила устанавливается пользователем вручную, она может составлять от 0 до 57,5 мм включительно. Пила отличается высоким качеством сборки и высокой надежностью эксплуатации.

Пила данного типа чаще всего используется на производстве, а так же при выполнении различных ремонтных и строительных работ. Модель укомплектована качественным электрическим двигателем безщеточного типа, он имеет высокую надежность, не перегревается во время работы и не требует сервисного обслуживания. Интегрированный светодиод освещает рабочее пространство устройства, используя его свет, Вы легко сможете работать с пилой в условиях плохого освещения, например в темное время суток. Корпус устройства имеет встроенную защиту от проникновения влаги и пыли.
Работа с инструментом отличается высокой степенью безопасности для конечного пользователя, над режущим диском пилы установлен защитный кожух, а автоматический тормоз двигателя остановит работу устройства в нужный момент.



| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.1 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Максимальная глубина пропила | 57.5 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4200 об/мин |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Угол наклона | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | аккумуляторная |
| Вид | дисковая |
| Назначение | по металлу |