
4 630 ₴
Насос циркуляционный Speroni SCR 25/60-180 (102390240)
Модель Speroni SCR 25/60-180 классический циркуляционный насос с базовыми размерами 25/60-180 который имеет мокрый ротор и резьбовые соединения. Имеет 3-xпозиционный переключатель скоростей который позволяет в ручном режиме менять обороты электродвигателя.
Применение SCR 25/60-180
Используется в системах отопления в домах, в котлах в бытовых и даже в промышленных циркуляционных установках. Также может применяться в системах кондиционирования воздуха
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 0.058 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность (W) | 0.064 кВт |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Минимальная температура окружающей среды | -10 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное количество пусков в час | 10 шт |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Материал корпуса | Чугун |
| Материал рабочего колеса | Пластик |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Тип присоединения | Фланцевое |
| Переключение скоростей | Ручное |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Нет |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса насоса | Силумин |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |