
27 286 ₴
Циркуляционный насос IMP Pumps GHND 32/80-180 - устройство используется для необходимой циркуляции холодной и горячей воды в системах отопления, для вентилирования воздуха и в системах кондиционирования.
IMP Pumps GHND 32/80-180 – трехскоростной аппарат оснащён мокрым ротором, который погружается в перекачиваемую жидкость. Необходимо использовать чистую вожу или смесь антифриза с чистой водой для нормальной работы устройства.
На устройство распространяется гарантия сроком 12 месяцев.
Словенский производитель насосов и насосных систем, который осуществляет их проектирование, производство и сбыт. Компания существует на рынке с 1947 года и имеет свое подразделение по исследованиям и разработкам. Благодаря этому продукция отличается высоким качеством, энергоэффективностью и экологической безопасностью. Оборудование IMP PUMPS экспортируется в более чем 80 стран мира.
Данная модель оснащена сдвоенным гидравлическим корпусом, который имеет встроенную пластину клапана, что позволяет осуществлять течение среды одного или другого насоса.
На одной оси с одинаковым диаметром расположены резиновые раструбы аппарата.
Разделительная втулка, которая встроенная в корпус электромотора, оберегает катушку сатора.
Вы сможете переключить скорость насоса только в ручном режиме.
Модель имеет однофазный электродвигатель с напряжением 230 В.
Выше или равной темперетуре окружающей среды должна быть температура рабочей среды. Если не учитывать этот фактор, на насосе будет концентрироваться влага из воздуха.
Циркуляционный насос IMP Pumps GHND 32/80-180
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Упаковка
Ссылки на насосы:
| Модель | Вес |
Максимальный напор |
Мощность |
|---|---|---|---|
| 30.8 кг | 12 м | 1.522 кВт | |
| IMP Pumps GHN 25-70/180 | 3.2 кг | 6.8 м | 0.14 кВт |
На каждый циркуляционный насос из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Курьеры компании Электромотор доставят Вам заказ по городу Киеву, доставка по Украине осуществляется с помощью услуг перевозчиков.
Заказывайте уже сегодня!
🐼
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMP PUMPS |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 7.3 м |
| Пропускная способность | 14.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Вес | 9.2 кг |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Материал корпуса | Чугун |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 140 Вт |