

40 218,30 ₴
Поверхностный насос Speroni RSM 3 - многоступенчатая, нормальновсасывающая модель итальянского производства, может использоваться в промышленности, сельском хозяйстве и в быту. Рабочие колеса насоса расположены последовательно друг за другом, они позволяют последовательно повышать давление в каждой ступени.
Поверхностный насос может перекачивать чистую воду и не агрессивные химические жидкости с низким уровнем вязкости и без содержания абразивных частиц. Насос может применяться в системах водоснабжения и повышения давления, для полива сельскохозяйственных растений, для мойки автомобилей и в системах фильтрации. Способен перекачивать до 5.4 м3 жидкости за один час работы. Работает от электросети 220 Вольт.
Зависимость производительности работы от величины напора:

Габаритные размеры:

Класс защиты насоса IP44 предусматривает защиту от попадания капель и брызг падающих под любым углом. Соответсвенно насос может использоваться либо внутри помещения, под навесом, либо же под открытым небом в условиях отсутвия большого количества атмосферных осадков. Для забора и вывода перекачиваемой жидкости используются всасывающий и напорный патрубки, они расположены под углом в 90 градусов относительно друг друга, их диаметр составляет по 1 дюйму.
Компания Speroni начала свою деятельность еще в 1946 году в Италии, ее основателем является Альберто Сперони. Компания занимается разработкой и производством насосов, насосных станций и прочего насосного оборудования. До 70-х годов это была небольшая компания, которая работала исключительно на итальянский рынок. Но со временем, продемонстрировав свое хорошее качество в родной стране, бренд начал активно работать по всему миру.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 34 м |
| Пропускная способность | 5.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 13.2 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 375 мм |
| Высота | 185 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Качество воды | Чистая |
| Повышение давления | Да |
| Состояние | Новое |