
777 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Поверхностный насос Speroni CM 32 - моноблочная центробежная модель, используется для перекачивания чистой воды, воды с очень небольшим количеством сторонних примесей, невязких химических жидкостей, которые не проявляют агрессивности по отношению к материалам насоса.
Насос может использоваться в быту для горячего и холодного водоснабжения, в сельском хозяйстве для полива растений и деревьев, а так же для водоснабжения различных промышленных объектов. Существует прямая зависимость между производительностью насоса и величиной напора. Максимально возможная производительность насоса составит 7.5 м3/час, а максимально возможный напор - 29 метров (детальнее о зависимости производительности от графика можно посмотреть в таблице ниже).
Насос рекомендуется использовать в закрытом отапливаемом помещении с низким уровнем влажности. Но конструкция насоса позволяет его так же использовать даже на улице в недождливую погоду при условии температуры выше 0 градусов. Диаметр входного и выходного патрубков - по 1 дюйму.
В таблице приведены технические характеристики и зависимость производительности работы от величины напора:

Габаритные размеры:

Компания Speroni начала свою деятельность еще в 1946 году в Италии, ее основателем является Альберто Сперони. Компания занимается разработкой и производством насосов, насосных станций и прочего насосного оборудования. До 70-х годов это была небольшая компания, которая работала исключительно на итальянский рынок. Но со временем, продемонстрировав свое хорошее качество в родной стране, бренд начал активно работать по всему миру.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SPERONI |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный напор | 29 м |
| Пропускная способность | 7.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Вес | 11.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 229 мм |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Материал рабочего колеса | Пластик |