-15%




2 599 ₴
2 209,15 ₴
Погружной насос для грязной воды AL-KO Drain 9500 Easy - мощная модель для перекачивания сточных, рассчитана прежде всего на бытовое использование. Забор воды производиться непосредственно с корпуса насоса, а ее вывод через напорный патрубок диаметром в 1 1/4 дюймов.
Погружной насос чаще всего используется для откачивания загрязненной воды после сильного дождя и грозы с различных резервуаров, либо же водоемов, так же может применяться при откачке сточных ям. Насос полностью погружается под воду на максимальную глубину до 5 метров, высота напора может достигать 6 метров. Насос может использоваться для перекачивания как чистой, так и грязной воды, максимальный диаметр сторонних частиц в перекачиваемой жидкости не должен превышать 25 мм.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 8.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Количество скоростей | 1 |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |