-15%





2 299 ₴
1 954,15 ₴
Сотрудники компания Электромотор приветствуют своих уважаемых покупателей! Спасибо, что Вы нашли время посетить наш интернет магазин! Проявляя заботу о Вас, мы предлагаем к продаже высококачественный товар, который является 100%-ов оригинальным. Ждем Ваших звонков! В данном очерке будем говорить о погружном насосе AL-KO Drain 7000 Classic. Это один из самых популярных дренажников на рынке Украины
Компания AL-KO предоставляет широкий выбор дренажных насосов, которые предназначены как для откачивания сточных вод, так и для осушения затопленных помещений и для многих других нужд.

В загородном хозяйстве такое насосное оборудование просто необходимо. Вы понимаете, что вода помимо пользы, иногда может предоставить лишние хлопоты и нанести ущерб. В результате сильных дождей могут оказаться затопленными Ваш огороды, сад, придомовая территория, погреб или подвал. И когда возникнет необходимость в откачке воды, лучшим помощником для Вас может стать насос AL-KO Drain 7000 Classic. Он справится с отводом грязной воды, позволит избавиться от нежелательной влаги на участке. Это простая в эксплуатации, и довольно - таки надёжная техника.

Обратите внимание, что максимальная глубина, на которую может погрузиться агрегат, до 5 м. Кроме загрязнённой жидкости, агрегат может перекачивать и чистую воду. Агрегат оснащён асинхронным электродвигателем, мощность которого 350 Вт. Важным преимуществом этого мотора является высокая производительность (до 7000 литров воды в час). Кроме этого мотор имеет защиту от перегрузок и не требует дополнительного техобслуживания.



Неоспоримой особенностью модели является её способность качественно пропускать через себя загрязнённую жидкость с твердыми частицами, диаметр которых достигает до 30 мм. Этого удалось достичь благодаря тому, что конструкция насосного оборудования имеет большие входные отверстия.

Комплектация агрегата включает поплавковый выключатель, который выполняет функцию автоматического включения и выключения электродвигателя насосного агрегата.

Отметим, что насос AL-KO Drain 7000 Classic обладает продуманной конструкцией. Чтобы не допустить перегиба шланга, предусмотрен свободно вращающийся переходник, который размещен под углом 90°. Кроме этого Вы можете присоединять шланги разных размеров. Для этой цели на переходнике установлен комбинированный ниппель.
Надеемся, что мощный и надежный насос станет для Вас хорошим приобретением!


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 7 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 308 мм |
| Длина | 213 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.25 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип привода | электрический |
| Способ установки насоса | вертикальный |
| Вид | центробежный насос |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Максимальный расход | 7 куб.м/час |
| Сфера применения | бытовой |
| Размер фильтруемых частиц | 30 мм |
| Назначение | для грязной воды, дренажные |
| Глубина погружения | 5 м |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Напряжение | 220 |