-15%





2 499 ₴
2 124,15 ₴
Немецкая компания AL-KO выпускает свою продукцию уже более 80 лет и обладает большим количеством заводов по всему миру.
Мы сняли для Вас видео-обзор насоса AL-KO Drain:
Концерн предлагает потребителю только проверенные и сертифицированные товары, а вся продукция предусматривает гарантийное обслуживание.

Простота в использовании, универсальность и немецкое качество отличают эту модель от других аналогов в своем роде.

Данную модель нельзя использовать для откачки пищевых продуктов, соленой воды, огнеопасных и агрессивных жидкостей. Допустимый диаметр частиц в жидкости, которую откачивают, не должен превышать 30мм.

Насос дренажный погружной AL-KO Drain 7500 Classic, имеет выносливый электродвигатель мощностью 450Вт. Силовой кабель длинной 10 м. позволит проводить манипуляции в очень глубоких колодцах и узких шахтах. Производительность насоса составляет 7500 л/ч а максимальный напор достигает 6 м. Небольшие габариты и масса 4,4 кг позволяют легко транспортировать агрегат и переносить с места на место. Корпус устройства изготовлен из армированного стекловолокна, что делает его устойчивым к внешним повреждениям.

Главной задачей любого погружного насоса является откачивание или перекачивание воды и прочих жидкостей из резервуаров, колодцев, шахт, бассейнов, подвалов и других затопленных помещений. Наличие поплавкового механизма существенно упрощает пользование прибором. При поднятии уровня воды насос включается а при снижении автоматически выключается.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный напор | 6 м |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 308 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Способ установки насоса | вертикальный |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 35 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | центробежный насос |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Максимальный расход | 7.5 куб.м/час |
| Назначение | для грязной воды, дренажные |
| Конструктивное исполнение | горизонтальный |
| Сфера применения | бытовой |
| Размер фильтруемых частиц | 30 мм |
| Глубина погружения | 5 м |