-9%

5 899 ₴
5 368,09 ₴
Пила дисковая Ryobi RCS1600-K (5133002779)
Дисковая пила данной модели отличается высокими показателями мощности, и способствует облегчению работы столяров и других мастеров, которые занимаются обработкой поверхностей из дерева. За счет использования агрегата возможно выполнение продольных и поперечных резов заготовок из материалов, которые имеют разную плотность.
Артикул для заказа данной модели – RCS1600-K
С чего начиналась данная торговая марка Ryobi - торговая марка Techtronic Industries (TTI), ТТай - это бесспорный лидер мирового значения. Компания начинает свою историю с далекого 1943 года – тогда бренд Ryobi возник на Японском рынке, как производитель качественного литья для японской промышленности. Ryobi - это качественный профессиональный инструмент. Считается второй линейкой у проф инстумента Milwaukee Продукцию Ryobi разрабатывают , лучшие мировые специалисты в направлении интсрумента и садовой техники.
Компания Ryobi Limited – огромная международная компания , включает на момент 2020 года 16 дочерних представительств , Ryobi осуществляет официальные поставки в 150 стран, в том числе в перечень этих стран входит Украину.
Инструмент отличается длительным эксплуатационным сроком, так как выполнены все механизмы и корпус из высокопрочных и качественных материалов.

Если ваша цель – это поддержание садового участка и дома в идеальном порядке, то лучших помощников, чем садовые и промышленные инструменты от ТМ Ryobi вы вряд ли сможете найти.
В каталоге на нашем сайте покупатель найдет любой современный инструмент Ryobi
Гарантия оригинальности и официальной поставки данной торговой марки Ryobi
На каждый инструмент Ryobi из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя 24 месяцев.
Ищите специальный промо код в наших видео обзорах, они позволяют купить товар дешевле.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ryobi |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Вес | 3.7 кг |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальная глубина пропила | 66 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |