-8%25 000 ₴
23 000 ₴
БЕЛМАШ MS-7130 - прибор профессионального класса, предназначенный для долгих, частых нагрузок. Укомплектован надежным двигателем мощностью 1600 Вт, с высоким ресурсом прочности. Используется в мастерских по производству мебели, деревообрабатывающих цехах для резки древесины под углами в двух плоскостях, а также, торцевого пиления. Способен распиливать такие материалы как: дерево, ДСП, ДВП, ОСБ-плиты, профили из алюминия и металла.
Артикул для заказа - 13104
Артикул для заказа данной пилы торцовочной ( 13104):
Белмаш - это небольшой белорусский производитель, который специализируется на выпуске многофункциональных станков по дереву . Ассортимент завода Белмаш включает небольшое количество наименований:. Стани качественные и имеют хорошие отзывы в Украине .Компания Белмаш присутствует на рынке с 2012 года, за этот короткий период она уже успела завоевать доверие пользователей. Продукция компании выгодно отличается от конкурентов своей ценой и качеством. Основная продукция белорусского завода Белмаш – деревообрабатывающие станки и промышленное оборудования
·

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Завод Белмаш |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Максимальная глубина пропила | 108 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | возможность подключения пылесоса; лазерная разметка |
| Питание | от сети (220 В) |
| Тип двигателя | щеточный |
| Плавный пуск | Нет |
| Угол наклона пильного диска | 47° |
| Количество зубьев | 24 шт. |
| Функция протяжки | с протяжкой |
| Тип передачи | редукторная |
| Наклон диска под углом 45° | есть |
| Вес | 16.2 кг |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Максимальная глубина пропила 90° | 90 мм |
| Страна происхождения | Япония |
| защита от случайного включения | есть |
| Бренд | Ryobi |
| Пылесборник в комплекте | есть |
| Диапазон поворота стола | -45°/+45° |
| Ширина пропила 45° | 200 мм |
| Ширина пропила 90° | 300 мм |
| Наличие верхнего стола | без верхнего стола |
| Материал основного стола | алюминий |
| Внешний диаметр диска | 254 мм |
| Класс | профессиональный |