
608 725 ₴
Ударная дрель AEG SBE 630 RV - от известного немецкого производителя. Артикул для заказа - AEG SBE630RV
Данная оборудование порадует профессиональных мастеров
Перфоратор необходим в строительных и ремонтных работах.
Компания AEG была создана еще в 1883 году инженером Эмилем Ретанау в Германии. Бренд занимается выпуском оборудования для строительства, электроинструментов а так же товаров для дома. На данный момент в компании работают более чем 11000 человек во многих странах мира. Заводы компании расположены в Китае, но контроль за качеством осуществляют специалисты из Германии. Продукция компании представлена во многих странах мира на всех жилых континентах. На большинство товаров компании официальная гарантия от производителя составляет 36 месяцев.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 630 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | AEG |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Максимальный крутящий момент | 21 H*m |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса редуктора | Металл |