-14%

72 097 ₴
62 003,42 ₴
Комплект для сварки PATON ProMIG-350-15-4-400V WK включает инверторный цифровой полуавтомат и блок автономного охлаждения Cooler‐7. Это комплексное решение для работ в промышленных условиях, разработанное ведущим отечественным производителем сварочного оборудования. Оборудование работает от трехфазной электрической сети с напряжением 380 В.
Сварочный аппарат выполняет сварку металлов на постоянном токе в среде смесей и защитных газов. Полуавтомат данного класса чаще всего используют на промышленном производстве и на больших строительных объектах. Для сварки подходят электроды диаметром от 1,6 до 6 мм. При полуавтоматической сварке используют сплошную проволоку диаметром от 0,6 до 1,4 мм. Качественное охлаждение плазмотронов и сварочных горелок обеспечивает блок Cooler‐7. Он совместим с аппаратами воздушно-плазменной резки и сварочными установками Paton.
Промышленный полуавтомат PATON ProMIG-350-15-4-400V WK предназначен для 3 режимов сварки: ММА (ручной дуговой), MIG/MAG (полуавтоматической), TIG (аргонодуговой). Функция "импульс" обеспечивает хорошее качество сплавления металлов при низких температурах. Встроенная защита от скачков напряжения и система адаптивного охлаждения продлевают срок службы сварочного аппарата. Есть регулируемые функции Hot-Start и Arc-Force, автоматическая Anti-Stick. Продолжительность нагрузки при работе на минимальном токе 16А составляет 100%, при номинальном токе 350А - 70%.
Блок охлаждения горелок Cooler‐7 - обязательный компонент сварочных систем при работе на высоких токах: свыше 140А для TIG и свыше 300А для MIG/MAG. Кулер производительностью до 6,5 л/мин обеспечивает циркуляцию охлаждающей жидкости в высокомощных замкнутых системах высотой до 10 м.
Со сварочным аппаратом и блоком автономного охлаждения поставляется:
Важно! Сварочная горелка и кабели коммуникаций в поставку не входят. Они продаются отдельно.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50 |
| Степень защиты IP | 33 |
| Номинальная потребляемая мощность | 11.8 кВА |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.4 мм |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Минимальный сварочный ток | 16 |
| Максимальный сварочный ток | 450 |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |