-11%

27 970 ₴
24 893,30 ₴
Погружная дисковая пила Makita SP001GZ03 – мощный электроинструмент для прямого пиления диском под заданным углом и наклоном. Работает от литий-ионной аккумуляторной батареи напряжением 36 В (в поставке отсутствуют). Совместима с АКБ XGT Makita с типом крепления "слайдер".
Погружная пила, будучи разновидностью "циркулярок", предназначена для реза твердых материалов зубчатым диском. Ею можно распиливать древесину, пластик, металл. Как у обычных дисковых пилок, угол реза и глубину можно регулировать с высокой точностью. Отличие погружной пилы заключается в расположении диска. Он находится над подошвой и максимально близко к краю. Подвижный диск инструмента полностью скрывает защитный кожух. Эта конструкционная особенность позволяет вырезать сквозные дыры, пилить поверхности в любой точке, а не только от края. Циркулярную дисковую пилу применяют на стройках и при ремонтах. Ею пользуются при установке кровли и монтаже перегородок.
Серия инструментов XGT разработана для промышленного применения. Погружная пила "Макита" отличается компактной и эргономичной конструкцией. Основание из магниевого сплава является одновременно легким и прочным. Прорезиненная рукоять обеспечивает надежный хват. Отсутствие щеток в BLDC двигателе, плавный пуск и электротормоз продлевают срок службы инструмента, повышают безопасность пиления. Резку можно осуществлять под углом до 48°. При прямом пилении глубина реза достигает 5,6 см. При подключении пылесоса электроинструмент и всасывающая система запускаются одномоментно по беспроводной связи (AWS модуль). Образующаяся в процессе пиления стружка выталкивается автоматически.
Важно! Зарядное устройство и аккумуляторная батарея в поставку не входят. Они продаются отдельно. В комплекте с пилой есть кейс, вкладка, ключ и AWS модуль. Габаритные размеры инструмента - 34,7 x 22,1 x 27,1 см. Вес - 3,7 кг. Всего комплекта - 5 кг. На электроинструмент Makita распространяется 36-месячная гарантия от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Максимальная глубина пропила | 56 мм |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4900 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Угол наклона | 48 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |