





8 990 ₴
Мотопомпа Зенит ЗМП-80 - достаточно производительная модель с бензиновым двигателем, может перекачивать чистую и немного загрязненную воду. Мотопомпа отличается низкой ценой и при этом имеет неплохую производительность, производится в Китае.
Мотопомпа может использоваться для осушения подвалов, колодцев, полива растений и деревьев, тушении пожаров. За одну минуту работы мотопомпа может перекачивать 1000 литров воды. Забор воды может осуществляться с глубины 8 метров, а ее подача на высоту 25 метров. Диаметр входного и выходного патрубков составляет по 3 дюйма. Двигатель работает на бензине марки АИ-92.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 22 кг |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 25 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Глубина всасывания | 8 м |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Длина | 520 мм |
| Высота | 435 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Мощность двигателя | 4.4 кВт |
| Масляной датчик | Да |
| Емкость системы смазки | 0.6 л |
| Датчик уровня масла | Да |