-6%






8 482 ₴
7 973,08 ₴
Мотопомпа Weima WMQGZ80-30 - популярная и достаточно качественная модель китайского производства, относится к категории устройств бытового класса. Конструкция мотопомпы позволяет ей перекачивать до 1000 литров чистой и технической воды за каждую минуту. Мощности помпы достаточно для подачи воды на максимальную высоту до 30 метров, при этом возможен забор жидкости с глубины в 5 метров.
Мотопомпа чаще всего используется при поливе сельскохозяйственных растений и садовых деревьев, может так же применяться для обеспечения водоснабжением чистой водой любых других объектов, при откачивании бассейнов, а так же при тушении пожаров. Топливом для двигателя выступает бензин АИ-92.

Забор и подача воды производится при помощи шлангов, они подсоединяются к заборному и напорному патрубкам на корпусе мотопомпы. Диаметр входного и выходного патрубков - по 80 мм.


Ссылки на мотопомпы:
| Модель | Назначение | Мощность | Производительность | Высота напора |
|---|---|---|---|---|
| Weima WMQGZ50-30 | для чистой воды | 6.5 л.с. | 36 м.куб./час | 30 м |
| Weima WMQGZ80-30 | для чистой воды | 6.5 л.с. | 60 м.куб./час | 30 м |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weima |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 28 кг |
| Максимальная пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Максимальный напор | 30 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Глубина всасывания | 5 м |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Перекачиваемые среды | Чистая вода, Техническая вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 515 мм |
| Высота | 460 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3" |
| Характеристики привода | |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Время автономной работы | 1 час |
| Расход топлива | 2.4 л/ч |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тип топлива | Бензин |
| Марка двигателя | Weima WM170F |
| Масляной датчик | Да |