





5 600 ₴
Триммер Tekhmann BCG-2215 за своим функционалом больше схож с мотокосой, он оснащен бензиновым двигателем и ранцевым креплением. Может выполнять кошение травы и сорняков. Триммер производиться в Китае.
Триммер может использоваться на приусадебном участке, в саду и в любом другом месте, где необходимо скосить траву, сорняки, бурьян и прочую растительность. Ширина кошения при использовании катушки с леской составляет 480 мм, а при использовании ножа - 255 мм. Установлен бензиновый двигатель с номинальной мощностью в 3.1 лошадиные силы. 2-х тактный двигатель работает на смеси бензина АИ-92 и моторного масла.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя | 3.1 л. с. |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 480 мм |
| Ширина скашивания ножа | 480 мм |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |