
19 100 ₴
Makita DRS780Z – производительная дисковая пила по дереву, работающая от 2-х литий-ионных аккумуляторов напряжением 18 В с типом крепления "слайдер" (нет в поставке). Подходит для профессионального пользования. Совместима с АКБ серии LXT того же производителя.
Циркулярной, или дисковой, пилой распиливают металл, полимеры, фанеру, древесину. Ее можно использовать для сухой резки таких прочных материалов, как бетон, кирпич, природный камень. Принцип работы ручного электроинструмента прост. Пила оснащена стальным зубчатым диском, который при вращении на большой скорости распиливает заготовку. Модель DRS780Z предназначена для резки древесины. Инструмент востребован в столярых мастерских, на лесопилках и ремонтно-строительных площадках. С его помощью распиливают бревна и деревянные балки, заготавливают дрова, нарезают напольные покрытия.
Дисковая пила отличается надежной, эргономичной конструкцией для безопасной и комфортной работы. Опорная плита изготовлена из магниевого сплава. Рукоятка имеет мягкое эластомерное покрытие, предотвращающее скольжение руки. Инструмент предназначен для сухой резки. Глубину пропила и число оборотов можно регулировать. Есть ADT функция, при которой крутящий момент "подстраивается" под нагрузку. Максимальный рез - 6,5 см. Предусмотрена возможность пилить под углом до 53°. Защита от пыли и влаги (XPT технология), совершенная система охлаждения, бесщеточный мотор продлевают срок службы электроинструмента.
Дисковая пила поставляется с пильным диском, инструкцией по эксплуатации, гарантийным талоном. Важно! В комплекте нет зарядного устройства, аккумуляторной батареи, кейса. Упаковка - картонная коробка. Габаритные размеры пилы - 446 х 196 х 267 мм. Вес - 5,8 кг. На инструменты "Макита" действует 36-месячная гарантия от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 5.8 кг |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 15.88 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5100 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Угол наклона | 53 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |