
13 970 ₴
Makita DHS710Z – производительная дисковая пила, работающая от 2-х литий-ионных аккумуляторов напряжением 18 В с типом крепления "слайдер" (нет в поставке). Подходит для бытового и профессионального пользования. Совместима с АКБ серии LXT того же производителя.
Циркулярной, или дисковой, пилой распиливают металл, полимеры, фанеру, древесину. Ее можно использовать для сухой резки таких прочных материалов, как бетон, кирпич, природный камень. Принцип работы ручного электроинструмента прост. Пила оснащена стальным зубчатым диском, который при вращении на большой скорости распиливает заготовку. Инструмент востребован в мастерских, на ремонтно-строительных площадках. С его помощью распиливают бревна и деревянные балки, заготавливают дрова, нарезают напольные покрытия.
Дисковая пила отличается надежной, эргономичной конструкцией для безопасной и комфортной работы. Опорная плита изготовлена из магниевого сплава. Рукоятка имеет мягкое эластомерное покрытие, предотвращающее скольжение руки. Инструмент предназначен для сухой резки. Глубину пропила можно регулировать. Максимальный рез - 6,8 см. Предусмотрена возможность пилить под углом до 50°. Блокировка шпинделя позволяет безопасно, легко и быстро заменить диск. Чистоту рабочего места обеспечивает система сдувания стружки. По желанию можно подключить пылесос: есть соответствующая съемная насадка. Защита от пыли и влаги, бесщеточный мотор продлевают срок службы электроинструмента.
Дисковая пила поставляется с ключом, направляющей, инструкцией по эксплуатации, гарантийным талоном. Важно! В комплекте нет зарядного устройства, аккумуляторной батареи, кейса. Упаковка - картонная коробка. Габаритные размеры пилы - 356 x 217 x 298 мм. Вес - 4,1 кг. На инструменты "Макита" действует 36-месячная гарантия от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 4.1 кг |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Максимальная глубина пропила | 68 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Угол наклона | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |