-11%

17 790 ₴
15 833,10 ₴
Ленточная пила Makita DPB183Z – электрический инструмент для резки металлических и пластиковых труб. Подходит для профессионального и бытового применения. Работает от 18-вольтового литий-ионного аккумулятора серии LXT (нет в поставке).
Пилы в виде гибкой стальной ленты с зубьями по краю широко используются в столярных мастерских, цехах металлообработки, на ремонтно-строительных площадках. Бывают по дереву и металлу. Модель Makita DPB183Z предназначена для резки полых изделий (труб) из алюминия, меди, железа, пластика. Подходящий инструмент для выполнения монтажных сантехнических работ. Наличие аккумуляторной системы обеспечивает автономность и маневренность устройства. Ленточная пила имеет низкую теплоотдачу, хорошую производительность, высокую точность и скорость резки. Отлично справляется с объемными заготовками.
Эргономичный инструмент с хорошо сбалансированной конструкцией. Регулируемая металлическая пластина обеспечивает надежный упор для комфортной резки у потолка, пола или стен. Прорезиненная поверхность ручки уменьшает вибрацию в процессе работы, предотвращает соскальзывание руки, снижает утомляемость оператора. Лента регулируется для более точного резания. Смена полотен осуществляется просто и быстро безключевым способом. При недостатке освещения рабочую зону можно подсветить. Отсутствие щеток и дополнительного трения в моторе продлевает срок службы инструмента.
Ленточная пила поставляется с инструкцией по эксплуатации, гарантийным талоном. Важно! В комплекте нет зарядного устройства, аккумулятора. Они продаются отдельно. Габаритные размеры пилы - 392 x 174 x 242 мм. Вес - 3,6 кг. Упаковка - картонная коробка. На инструменты "Макита" действует 36-месячная гарантия от производителя.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 |
| Длина ленты | 835 мм |
| Глубина распила, угол 0º | 66 мм |
| Скорость ленты | 3.2 м/с |
| Ширина ленты | 13 мм |
| Габариты, мм | 392 x 174 x 242 |
| Вес кг | 3.6 |
| Толщина ленты | 0.5 мм |