
785 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
WERK WS-16 - компактный, легкий и продуктивный 16-литровый садовый опрыскиватель ранцевой конструкции. Работает от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 12 В и емкостью 8 А-ч. Рассчитан на 3-5 часа беспрерывной работы.
Опрыскиватель - ценный помощник для цветочников, огородников, садовников, дачников и фермеров. С помощью устройства поддерживают необходимый уровень влажности в теплицах и оранжереях. Им можно распылять жидкие подкормки и растворы от вредителей. Для точечного опрыскивания поверхностей и растений используют, как правило, пульверизаторы. Вместительные помповые или рычажные опрыскиватели больше подходят для средних и больших участков. Наличие аккумуляторной системы позволяет выполнять сельскохозяйственные работы без привязки к розетке.
Werk - торговая марка китайского производителя, хорошо известная на украинском рынке. Компания предлагает широкий выбор строительного оборудования и промышленной техники. Это сварочные аппараты, компрессоры, генераторы, виброплиты, бетономешалки, насосные станции. Ее продукция - оптимальное сочетание доступной цены и достойного качества. Каждый год производитель обновляет ассортимент, предлагая усовершенствованные модели. Среди продукции Werk есть и оборудование для садово-огородных работ, например, опрыскиватели.
Маневренное устройство с эргономичной конструкцией и удобной ручкой. Подача жидкости в помповом опрыскивателе выполняется посредством накачивания воздуха насосом внутрь емкости с дальнейшим выталкиванием раствора наружу. В данной модели этот процесс выполняется автоматически диафрагменной помпой. Бак изготовлен из легкого и прочного материала - полипропилена. Через широкую горловину удобно заливать жидкость, а фильтр предотвращает попадание твердых частиц в емкость. Для распыления растворов на удалении есть телескопическая штанга. Она изготовлена из легкого алюминиевого коррозиестойкого сплава. Угол распыления и напор регулируются форсункой. Длина трубки, варьирующая от 65 до 110 см, позволяет доставать до верхушек кустарников и веток деревьев. Благодаря ранцевой конструкции и плечевому ремню, опрыскивателем удобно пользоваться длительное время, не нагружая руки.
Опрыскиватель поставляется с зарядкой, телескопической штангой, фильтром, мерным стаканчиком, 3-мя насадками. Есть инструкция по эксплуатации и гарантийный талон. Вес - 6,5 кг. Упаковка - картонная коробка. На товар распространяется гарантия от производителя сроком 12 месяцев.
Как выбрать недорогой опрыскиватель - ручной или аккумуляторный
Покупая опрыскиватель АВАНГАРД в компании ЭЛЕКТРОМОТОР, Вы гарантировано получаете оригинальный товар

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Объем бака | 16 л |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Общий вес | 5.56 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 4 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 0.4 бар |